255799-2024 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Cartographie du risque de recul du trait de cote du territoire de LTC
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Cartographie du risque de recul du trait de cote du territoire de LTC
Description: Cartographie du risque de recul du trait de cote du territoire de LTC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023236