Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
remplacement switch et coeur, remplacement pare feu
II.1.2.
Code CPV principal 32424000 Infrastructure de réseau
II.1.4.
Description succincte
remplacement des éléments actif réseaux et des Firewall pour les différents sites des établissements du Groupement Hospitalier de Territoire (Ght) des Iles du Nord
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 5
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 5
II.2.
Description
II.2.1.
coeur de réseau fibre (ex : S0s35a)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32420000 Matériel de réseau