255948-2023 - RésultatsFrance-Belfort: Services de transmission de données
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance de la solution DICT et des licences de reconnaissance vocale
Numéro de référence: GHT-2023-016
II.1.2.
Code CPV principal
72318000 Services de transmission de données
II.1.4.
Description succincte
maintenance de la solution de dictée numérique et des licences de reconnaissance vocale
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance de la solution de dictée numérique Dic'T et des licences de reconnaissance vocale dont la vocation est d'assurer la production de tous documents médicaux