See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de vêtements, d'équipements et d'accessoires individuels pour les agents de la police municipale, de la vidéoprotection et ASVP de la Ville de Clichy.
Description: le présent marché vise l'acquisition de vêtements, d'équipements et d'accessoires individuels pour les agents de la police municipale, de la vidéoprotection et les agents de surveillance de la voie publique(ASVP) de la ville de Clichy
Identifiant interne: 24_040
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 35811200 Uniformes de police
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtements pour la police municipale, ASVP et les agents du CSU
Description: Vêtements pour la police municipale, ASVP et les agents du CSU
Identifiant interne: 24-040
Lot: LOT-0002
Titre: Equipements et accessoires individuels pour les agents de la police municipale et ASVP
Description: Equipements et accessoires individuels pour les agents de la police municipale et ASVP
Identifiant interne: 24-041
Lot: LOT-0003
Titre: Equipements et accessoires spécifiques individuels pour la brigade motorisée PM
Description: Equipements et accessoires spécifiques individuels pour la brigade motorisée PM
Identifiant interne: 23-042
Lot: LOT-0004
Titre: 23-043 Gilet pare-balles PM et ASVP + housses tactiques GPB
Description: 23-043 Gilet pare-balles PM et ASVP + housses tactiques GPB
Identifiant interne: 23-043 Gilet pare-balles PM et ASVP + housses tactiques GPB