256088-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de robinets – ENTRETIEN PREVENTIF ET CORRECTIF DE LA ROBINETTERIE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE D'EST ENSEMBLE HABITAT (2 LOTS)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN PREVENTIF ET CORRECTIF DE LA ROBINETTERIE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE D'EST ENSEMBLE HABITAT (2 LOTS)
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. ENTRETIEN PRÉVENTIF ET CORRECTIF DE LA ROBINETTERIE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE D'EST ENSEMBLE HABITAT (2 LOTS) LOT 1: TERRITOIRE MONTREUIL/ TERRITOIRE BAGNOLET LOT 2: TERRITOIRE BOBIGNY / TERRITOIRE BONDY Les candidats ont l'obligation de faire une proposition pour chacune des prestations supplémentaires éventuelles suivantes : REMPLACEMENT DE LA ROBINETTERIE AU TITRE DU P3R
Identifiant interne: 24MSE004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
Nomenclature complémentaire (cpv): 50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TERRITOIRE MONTREUIL/TERRITOIRE BAGNOLET
Description: TERRITOIRE MONTREUIL/TERRITOIRE BAGNOLET
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: TERRITOIRE BOBIGNY/TERRITOIRE BONDY
Description: TERRITOIRE BOBIGNY/TERRITOIRE BONDY
Identifiant interne: 02