Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location d'un système de géolocalisation de la flotte automobile de Garges-Lès-Gonesse
Numéro de référence: 22.007
II.1.2.
Code CPV principal 50111110 Services d'assistance pour parc de véhicules
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objectif d'équiper la flotte de véhicules de la commune d'un système de géolocalisation assorti d'un interrupteur on/off permettant au conducteur d'éteindre le système et éventuellement en complément d'un lecteur de badge MIFARE compatible avec les badges de la ville (identification du conducteur du véhicule)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50111110 Services d'assistance pour parc de véhicules
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre a pour objet : d'équiper la flotte de véhicules de la commune d'un système de géolocalisation assorti d'un interrupteur on/off permettant au conducteur d'éteindre le système et éventuellement en complément d'un lecteur de badge MIFARE compatible avec les badges de la ville (identification du conducteur du véhicule)