256262-2023 - RésultatsFrance-Persan: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts de la ville de Persan
Numéro de référence: 2022-08
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
prestations principales : Tonte, fauchage, binage, taille, désherbage....2 lots de 200 000 euro(s) maxi/an chacun. Lot 1 : secteur Est ; Lot 3 : secteur OuestDurée 1 an à compter du 11/10/22, renouvelable 2 fois
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des espaces verts - secteur Est
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien des espaces verts - secteur Est de la ville
entretien des espaces verts - secteur Ouest
Lot nº: 3
entretien des espaces verts - secteur Ouest de la Ville