256276-2023 - RésultatsFrance-Poitiers: Services de distribution de courrier
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
distribution du magazine " Vienne mag ", de flyers et de divers documents
Numéro de référence: 23MCP03
II.1.2.
Code CPV principal
64121100 Services de distribution de courrier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
distribution en zone urbaine et péri-urbaine regroupant les agglomérations de Poitiers et de Châtellerault
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
distribution en zone rurale
Lot nº: 2
distribution de la Lettre de Civaux
Lot nº: 3