Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Exposition "SVNSCRNS" en coproduction avec le festival ]Interstice[
II.1.2.
Code CPV principal 79950000 Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations