Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info/
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Vérifications réglementaires des installations et des équipements
Numéro de référence: Ao 06-2021
II.1.2.
Code CPV principal 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
L'étendue des prestations et les caractéristiques techniques sont détaillées dans le Cahier des clauses techniques particulières et dans la décomposition du prix global et forfaitaire propre à chaque lot.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 1
II.2.
Description
II.2.1.
Maintenance réglementaire des moyens de secours dans les ERP communaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4.
Description des prestations
Maintenance sécurité incendie.
Vérification réglementaire des installations électriques dans les bâtiments communaux
Lot nº: 2
Vérifications des installations électriques
Maintenance des ascenseurs, élévateurs et monte-charges dans les bâtiments communaux
Lot nº: 3
Maintenance ascenseurs.
Maintenance réglementaire des alarmes anti-intrusion dans les ERP communaux
Lot nº: 4
Maintenance alarmes anti-intrusion.