Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341400 Services de campagne publicitaire
Lieu d’exécution
Ville: VIENNE
Code postal: 86000
Subdivision pays (NUTS): Vienne (FRI34)
Pays: France