Nom et adresses Nom officiel: département des Alpes-Maritimes
Numéro national d'identification: 22060001900016
Adresse postale: département des Alpes-Maritimes, CADAM - direction générale adjointe pour les ressources et les moyens - direction des achats, 147 Bd du Mercantour BP 3007
Ville: Nice
Code NUTS: FRL03 Alpes-Maritimes
Code postal: 06201
Pays: France
Point(s) de contact: Accueil service des marchés au parlophone au rez de chaussée du bâtiment (du lundi au vendredi, de 9h30 à 11h45 et de 14h à 16h),
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
fournitures de serrurerie et de quincaillerie spécialisée
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44316000 Quincaillerie
II.2.4.
Description des prestations
fournitures de visserie, de clouterie, de boulonnerie, de fixations et autres consommables
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 44316400 Articles de quincaillerie
fournitures d'outillages manuel et eclectroportatif