Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://polylogis.marches-publics.info/
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de maîtrise d'œuvre pour la construction de logements familiaux et spécifiques en seine et marne.
Numéro de référence: Nlb Nc Ac Moe
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Chaque groupement peut répondre à plusieurs lots.
II.2.
Description
II.2.1.
Logement familial (ou à dominante familiale), pour des marchés supérieurs à 3 000 000 EUR HT de travaux
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché