256743-2017 - Mise en concurrenceFrance-Ajaccio: Plaques d'adresse
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et pose de plaques de rue et de numérotation.
Numéro de référence: 2017IA000S034
II.1.2.
Code CPV principal
44423460 Plaques d'adresse
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 fourniture de plaques de rue et de numérotation
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de plaques de rue et de numérotation.
Lot 2 pose de plaques de rue et de numérotation
Lot nº: 2
Pose de plaques de rue et de numérotation.