Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79980000 Services d'abonnement
Options:
Description des options: Marché conclu pour une durée d'un an reconductible trois fois. Toutefois, en cas d'atteinte du montant maximum de l'accord-cadre avant la fin de la période en cours, la reconduction peut être anticipée par décision expresse du Cned. La durée totale de l'accord-cadre sera égale à la somme de toutes les périodes
Reconduction
Autres informations sur le renouvellement: Prestations similaires en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique
Valeur