256829-2023 - RésultatsFrance-Lille: Services d'impression et de livraison
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre relatif à l'externalisation de la mise en page,de l'édition, de l'envoi et de la dématérialisation des avis d'échéance, des avis de régularisation et des relances assurances
Numéro de référence: 22583
II.1.2.
Code CPV principal
79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
L'accord cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 130 000,00 EUR HT .
la durée de l'accord cadre est de douze mois à compter de sa notification et est reconductible trois fois une année.
la première année comportera une phase préparatoire de 2 mois (paramétrage et test) et une phase de prestations récurrentes (10 mois, à partir du mois de juillet ).la prestation préparatoire concernant les relances assurances pourra être commandée en cours de marché.
en cas de décision de reconduction du marché, seules les prestations récurrentes seront concernées et, éventuellement, sera commandée la prestation forfaitaire relative aux assurances.
le marché comporte des prix forfaitaires (mise en place du marché) et des prix unitaires.
les prix sont fermes la première année. Ils sont ensuite révisables à la date d'anniversaire du marché, en cas de reconduction
la notification est prévue pour avril 2023. Le 1er quittancement aura lieu en juillet 2023.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations