See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de suivi-animation Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU) Centre Historique de Sélestat
Description: Mission de suivi-animation Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU) Centre Historique de Sélestat
Avis précédent: 713134-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de suivi-animation Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU) Centre historique de la ville de Sélestat
Description: Mission de suivi-animation Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU) Centre historique de la ville de Sélestat
Identifiant interne: 2023-48