256858-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bordeaux: Poids lourds
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de véhicules industriels lourds sans chauffeur
Numéro de référence: 2023-Haam-0010
II.1.2.
Code CPV principal
34140000 Poids lourds
II.1.4.
Description succincte
location de véhicules industriels lourds sans chauffeurl'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations