Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
Le marché est attribué par une centrale d’achat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exécution de services publics de transport à la demande (Tad)
Numéro de référence: Groupement de commandes CC V2M CC PU
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
exécution de services de transport à la demande sur les territoires de la communauté de Communes Vézère Monédières Millesources et de la Communauté de communes du Pays d'uzerche
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 229 500,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 Transport à la demande sur la CC V2m
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
exécution d'un service de transport à la demande sur le territoire de la CC V2m
lot 2 Transport à la demande sur la CC du Pays d'uzerche
Lot nº: 2
exécution d'un service de transport à la demande sur le territoire de la communauté de communes du Pays d'uzerche