257242-2024 - Résultats
France – Services d'enlèvement des graffitis – Prestation de nettoyage des graffitis, de l'affichage sauvage et des panneaux d'affichage libre - Programme 2024-2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de nettoyage des graffitis, de l'affichage sauvage et des panneaux d'affichage libre - Programme 2024-2028
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 231531005_AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90690000 Services d'enlèvement des graffitis
Nomenclature complémentaire (cpv): 90690000 Services d'enlèvement des graffitis
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Nord
Description: Secteur Nord
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Sud
Description: Secteur Sud
Identifiant interne: 02