Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission jeunesse / aînés (2023-2025)
Numéro de référence: 2022-03
II.1.2.
Code CPV principal 85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.1.4.
Description succincte
gestion de la mission jeunesse et aînés pour les années 2023 à 2025 avec possibilité de reconduction pour l'année 2026
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 860 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.2.4.
Description des prestations