257461-2024 - Mise en concurrence
France – Systèmes d'information dans le domaine médical – Solution de gestion de la santé au travail (Dossier médical et aménagement de poste) pour la Région Hauts-de-France
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Solution de gestion de la santé au travail (Dossier médical et aménagement de poste) pour la Région Hauts-de-France
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La Région Hauts-de-France souhaite déployer une solution pour gérer le dossier médical des agents ainsi que les aménagements de poste en lien avec l'état de santé de l'agent
Identifiant interne: 2024-0029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48814000 Systèmes d'information dans le domaine médical
Nomenclature complémentaire (cpv): 48814000 Systèmes d'information dans le domaine médical
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1460492