257476-2025 - Résultats
France – Services d'inspection et de vérification de bâtiment – ACBC MARCHE DE PRESTATIONS DE VERIFICATIONS PERIODIQUES DU PARC IMMOBILIER DE SIA HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACBC MARCHE DE PRESTATIONS DE VERIFICATIONS PERIODIQUES DU PARC IMMOBILIER DE SIA HABITAT
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024140
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: NORD
Description: NORD
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: PAS-DE-CALAIS
Description: PAS-DE-CALAIS
Identifiant interne: 02