257532-2024 - Résultats
France – Vêtements professionnels – FOURNITURE DE CHAUSSURES, VÊTEMENTS PROFESSIONNELS ET ACCESSOIRES DE SECURITE POUR LES AGENTS DE LA VILLE D'AUBAGNE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CHAUSSURES, VÊTEMENTS PROFESSIONNELS ET ACCESSOIRES DE SECURITE POUR LES AGENTS DE LA VILLE D'AUBAGNE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2332
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Chaussures de travail et de sécurité
Description: Chaussures de travail et de sécurité
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0002
Titre: Vêtements de travail et de haute visibilité
Description: Vêtements de travail et de haute visibilité<br/>
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Lot: LOT-0003
Titre: Vêtements de sport et d'animation
Description: Vêtements de sport et d'animation<br/>
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 18412000 Vêtements de sport
Lot: LOT-0004
Titre: Vêtements pou élagueurs
Description: Vêtements pou élagueurs<br/>
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Equipements de protection individuelle (EPI)
Description: Equipements de protection individuelle (EPI)<br/>
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection