257830-2024 - Résultats
France – Travaux de charpente – Travaux de chaudronnerie et de démontages sur ponts - Voilier Duchesse Anne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de chaudronnerie et de démontages sur ponts - Voilier Duchesse Anne
Description: Travaux de chaudronnerie et de démontages sur ponts - Voilier Duchesse Anne
Identifiant interne: 2024_00099
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261100 Travaux de charpente
5. Lot
Lot: LOT-0001