Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de produits d'entretien
II.1.2.
Code CPV principal 39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
produits d'entretien ménagé
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39812100 Produits d'entretien des sols
II.2.4.
Description des prestations
produit d'entretien destinés aux offices de restauration
Lot nº: 2
sacs poubelles
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène