See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Restructuration du Centre Hospitalier de Moze à Saint-Agrève (07)
Description: Restructuration du Centre Hospitalier de Moze à Saint-Agrève (07)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0013
Titre: REVETEMENT DE SOL SOUPLE ET MUR
Description: REVETEMENT DE SOL SOUPLE ET MUR
Identifiant interne: 13
Nomenclature principale (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Lot: LOT-0007
Titre: CHARPENTE BOIS - COUVERTURE
Description: CHARPENTE BOIS - COUVERTURE
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261213 Travaux de couverture métallique
Lot: LOT-0015
Titre: ASCENSEURS
Description: ASCENSEURS
Identifiant interne: 15
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
Lot: LOT-0020
Titre: RAILS DE TRANSFERT
Description: RAILS DE TRANSFERT
Identifiant interne: 20
Nomenclature principale (cpv): 45215212 Travaux de construction de maisons de retraite
Lot: LOT-0014
Titre: REVETEMENT DE SOL DUR
Description: REVETEMENT DE SOL DUR
Identifiant interne: 14
Nomenclature principale (cpv): 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
Lot: LOT-0006
Titre: FACADES - ITE - BARDAGE
Description: FACADES - ITE - BARDAGE
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 45321000 Travaux d'isolation thermique
Lot: LOT-0011
Titre: MENUISERIES INTERIEURES BOIS-MOBILIER
Description: MENUISERIES INTERIEURES BOIS-MOBILIER
Identifiant interne: 11
Nomenclature principale (cpv): 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
Lot: LOT-0003
Titre: FONDATIONS SPECIALES
Description: FONDATIONS SPECIALES
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45262210 Travaux de fondation
Lot: LOT-0016
Titre: CVC - DESENFUMAGE - PLOMBERIE - SANITAIRE - GTB
Description: CVC - DESENFUMAGE - PLOMBERIE - SANITAIRE - GTB
Identifiant interne: 16
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 45232460 Travaux d'installations sanitaires
Lot: LOT-0012
Titre: PLATRERIE - FAUX-PLAFOND - PEINTURE
Description: PLATRERIE - FAUX-PLAFOND - PEINTURE
Identifiant interne: 12
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421146 Mise en place de plafonds suspendus, 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0019
Titre: CUISINE - BUANDERIE
Description: CUISINE - BUANDERIE
Identifiant interne: 19
Nomenclature complémentaire (cpv): 39291000 Fournitures pour blanchisserie
Lot: LOT-0002
Titre: SOUTENEMENTS - CONFORTEMENTS SPECIAUX
Description: SOUTENEMENTS - CONFORTEMENTS SPECIAUX
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45262620 Murs de soutènement
Lot: LOT-0010
Titre: METALLERIE-SERRURERIE
Description: METALLERIE-SERRURERIE
Identifiant interne: 10
Nomenclature principale (cpv): 45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires
Lot: LOT-0017
Titre: FLUIDES MEDICAUX
Description: FLUIDES MEDICAUX
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0004
Titre: DESAMIANTAGE - DECONSTRUTION
Description: DESAMIANTAGE - DECONSTRUTION
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111100 Travaux de démolition
Lot: LOT-0008
Titre: ETANCHEITE
Description: ETANCHEITE
Identifiant interne: 8
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0005
Titre: GROS-OEUVRE-MACONNERIE-REHABILITATION
Description: GROS-OEUVRE-MACONNERIE-REHABILITATION
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0009
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM - OCCULTATIONS
Description: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM - OCCULTATIONS
Identifiant interne: 9
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0001
Titre: TERRASSEMENT - VRD-AMENAGEMENT EXTERIEUR
Description: TERRASSEMENT - VRD-AMENAGEMENT EXTERIEUR
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Lot: LOT-0018
Titre: COURANTS FORTS ET FAIBLES -SSI
Description: COURANTS FORTS ET FAIBLES -SSI
Identifiant interne: 18
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques