See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: IMP LA PROVIDENCE-Etalle - Mission complète d’auteur de projet d’architecture et ingénierie
Description: Le présent marché est un marché public de services (code principal CPV 71000000) qui a pour objet la désignation d’un auteur de projet dans le cadre d’un projet de transformation d’un institut médico-pédagogique.
Identifiant interne: 21 230-IMP LA PROVIDENCE-AP-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 21 230-IMP LA PROVIDENCE-AP-001 - 1
Identifiant interne: 1