258445-2025 - Résultats
Luxembourg – Revêtement de sols et de murs – 2487 – Travaux de carrelages - « Wëltgebond » Lot 48 - Construction de 42 logements à Mamer
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 2487 – Travaux de carrelages - « Wëltgebond » Lot 48 - Construction de 42 logements à Mamer
Description: 2487 – Travaux de carrelages - « Wëltgebond » Lot 48 - Construction de 42 logements à Mamer
Avis précédent: 351487-2024
Identifiant interne: 2401281
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45431000 Carrelages, 45431200 Carrelage mural, 45431100 Carrelage de sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1