258600-2023 - Mise en concurrenceFrance-La Rochelle: Transport non régulier de passagers
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transports D'Écoliers/Enfants En Dehors Des Lignes Régulières
Numéro de référence: 2023.Fcs.Vlr.0086
II.1.2.
Code CPV principal
60140000 Transport non régulier de passagers
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
offre économiquement la plus avantageuse
II.2.
Description
II.2.1.
transports Scolaires - voile Et Natation
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
transports Scolaires
transport Des Enfants Des Minimes Scolarises Dans Les Groupes Scolaires De Bongraine Et De R.Bouchet
Lot nº: 02
transports Periscolaires
Lot nº: 03
transports Extra Scolaires
Lot nº: 04