See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Feux tricolores, stations de comptage, bornes VAE - Fourniture, mise en oeuvre et maintenance sur les chaussées et dépendances gérées par le Département
Description: Feux tricolores, stations de comptage, bornes VAE - Fourniture, mise en oeuvre et maintenance sur les chaussées et dépendances gérées par le Département
Identifiant interne: 2023A0254
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45316200 Installation de matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance des feux tricolores
Description: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance des feux tricolores
Identifiant interne: 232023A0254L01
Nomenclature complémentaire (cpv): 50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
Options:
Description des options: Accord-cadre à bons de commande sans minimum, montant maximum annuel : 400000 euros HT, conclu pour une durée de 12 mois à compter de la notification du marché, reconductible 3 fois par décision expresse pour la même durée et le même montant maximum pour une durée maximale de 48 mois.
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance des stations de comptage
Description: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance des stations de comptage
Identifiant interne: 232023A0254L02
Nomenclature complémentaire (cpv): 34972000 Système de mesure du flux de la circulation
Description des options: Accord-cadre à bons de commande sans minimum, montant maximum annuel : 150000 euros HT, conclu pour une durée de 12 mois à compter de la notification du marché, reconductible 3 fois par décision expresse pour la même durée et le même montant maximum pour une durée maximale de 48 mois.
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance des bornes pour vélos à assistance électrique (V.A.E)
Description: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance des bornes pour vélos à assistance électrique (V.A.E)
Identifiant interne: 232023A0254L03
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928400 Mobilier urbain
Description des options: Accord-cadre à bons de commande sans minimum, montant maximum annuel : 100000 euros HT, conclu pour une durée de 12 mois à compter de la notification du marché, reconductible 3 fois par décision expresse pour la même durée et le même montant maximum pour une durée maximale de 48 mois.