Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Lots 171 à 254: urologie 18191 gynécologie 18192 FIV 18193
Lots 171 à 254: urologie 18191 gynécologie 18192 FIV 18193.
Lots 330 à 384: cardiologie interventionnelle 18221
Lots 330 à 384: cardiologie interventionnelle 18221.