258942-2020 - Mise en concurrenceFrance-Verdun: Produits pharmaceutiques
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de spécialités pharmaceutiques au profit des adhérents du Gaplca
Numéro de référence: 2020/GHT5/03
II.1.2.
Code CPV principal
33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de spécialités pharmaceutiques au profit des adhérents du Gaplca.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Spécialités pharmaceutiques
Lot nº: 2761 sous lots, soit 2761 lots juridiques
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations