259098-2026 - Mise en concurrence
France – Matériel de réseau – acquisition et maintenance d'équipements de réseau et prestations associées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: acquisition et maintenance d'équipements de réseau et prestations associées
Description: acquisition et maintenance d'équipements de réseau et prestations associées
Identifiant interne: 25-22
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32420000 Matériel de réseau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 25-22-Lot unique