259127-2018 - RésultatsFrance-Créteil: Équipements pour terrain de jeux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de jeux d'extérieur en bois naturel
Numéro de référence: 17S0034
II.1.2.
Code CPV principal
37535200 Équipements pour terrain de jeux
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de jeux d'extérieur en bois naturel.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations