Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://alsacemarchespublics.eu
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://alsacemarchespublics.eu
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023s0134_ss135
Numéro de référence: 2023S0134_135EMNOC01
II.1.2.
Code CPV principal 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.1.4.
Description succincte
mise à disposition de conteneurs à déchets évacuation transport et traitement des déchets pour le siège et les centres du SDEA
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
2023s0134emnoc01
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.2.4.
Description des prestations
2023s0135emnoc01
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
mise à disposition de conteneurs à déchets, évacuation, transports et traitement des déchets non dangereux