259221-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel et fournitures informatiques – Services de maintenance, de surveillance, d'exploitation, de métrologie et de développement du réseau métropolitain de transport de données RéMiP 2000 et fourniture d'équipements actifs
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Services de maintenance, de surveillance, d'exploitation, de métrologie et de développement du réseau métropolitain de transport de données RéMiP 2000 et fourniture d'équipements actifs
Description: Services de maintenance, de surveillance, d'exploitation, de métrologie et de développement du réseau métropolitain de transport de données RéMiP 2000 et fourniture d'équipements actifs
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72700000 Services de réseaux informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT