259296-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance multi-technique des equipements des etablissements parties du groupement hospitalier de territoire "Est-Herault ET Sud-Aveyron" (ght ehsa) situes dans L'Aveyron
Numéro de référence: 23A0018
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
equipements de génie thermique, climatique et sanitaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commande portant sur les équipements de génie thermique, climatique et sanitaire des Ch/Ehpad de Millau, des CH de Saint-Affrique et Séverac d'aveyron pour les prestations suivantes : . Poste 1 : maintenance préventive systématique, exploitation et astreinte .Poste 2 : maintenance préventive conditionnelle, maintenance préventive prévisionnelle, maintenance corrective, interventions non programmables, à titre accessoire, fourniture de pièces détachées et consommables, sans prestation, pour les ateliers des établissements, prestations de même nature, similaires ou associées
equipements de génie électrique
Lot nº: 2
accord-Cadre à bons de commande portant sur les équipements de génie électrique des Ch/Ehpad de Millau, des CH de Saint-Affrique et Séverac d'aveyron pour les prestations suivantes : . Poste 1 : maintenance préventive systématique, exploitation et astreinte .Poste 2 : maintenance préventive conditionnelle, maintenance préventive prévisionnelle, maintenance corrective, interventions non programmables, à titre accessoire, fourniture de pièces détachées et consommables, sans prestation, pour les ateliers des établissements, prestations de même nature, similaires ou associées