259311-2024 - Mise en concurrence
France – Agitateurs et accessoires – Le présent marché a pour objet l'acquisition d'un équipement de mise en forme de matériaux polymères contenant un mélangeur plastographe (mélange discontinu) et Extrudeuse bi-vis (mélange continu). Cette acquisition comprend l'ensemble des prestations, fournitures, livraison, installation, formation, mise en service, garantie.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Le présent marché a pour objet l'acquisition d'un équipement de mise en forme de matériaux polymères contenant un mélangeur plastographe (mélange discontinu) et Extrudeuse bi-vis (mélange continu). Cette acquisition comprend l'ensemble des prestations, fournitures, livraison, installation, formation, mise en service, garantie.
Description: Le présent marché a pour objet l'acquisition d'un équipement de mise en forme de matériaux polymères contenant un mélangeur plastographe (mélange discontinu) et Extrudeuse bi-vis (mélange continu). Cette acquisition comprend l'ensemble des prestations, fournitures, livraison, installation, formation, mise en service, garantie.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38436000 Agitateurs et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition, livraison, installation et mise en service d'un équipement de mise en forme de matériaux polymères
Identifiant interne: 24.15.022