2. Procédure
Procédure
Titre: Déménagements de mobiliers et matériels divers des services du Département de la Haute-Savoie
Description: Les prestations portent sur l'ensemble du patrimoine du Département de la Haute-Savoie (propriétaire ou occupant). Le territoire du département est découpé en 3 secteurs : - Secteur Annécien/Genevois sud - Secteur Genevois nord/Chablais - Secteur Vallée de l'Arve
Identifiant interne: 2024A0069
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63110000 Services de manutention de cargaisons
Nomenclature complémentaire (cpv): 63110000 Services de manutention de cargaisons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Déménagements < 40 m³
Description: Déménagements &lt; ou = 40 m³ Minimum par période : 35 000 euro(s) HT Maximum par période : 200 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Contrat conclu pour deux ans reconductibles expressément une fois
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Déménagements = ou > 40 m³
Description: Déménagements &gt; 40 m³ Minimum par période : 65 000 euro(s) HT Maximum par période : 400 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2