Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.megalis.bretagne.bzh
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations De Nettoyage Pour Le Gymnase Colette Besson Et Ses Annexes
Numéro de référence: Vdr_23_07_ao
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La présente consultation a pour objet de confier à un prestataire l'exécution d'une prestation de nettoyage du gymnase Colette Besson et de ses annexes situé 12 Boulevard Albert 1er - 35200 Rennes
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 60 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 55
Critère de qualité - Nom: Performance environnementale / Pondération: 5
Prix - Pondération: 40