Lieu principal d'exécution:
17 rue de l'Abbaye 78300 Poissy
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché consiste en une mission de maîtrise d'œuvre pour la rénovation électrique du bâtiment de détention de la maison centrale de Poissy. Le coût prévisionnel des travaux est fixé à 1 800 000,00 EUR (HT). Les travaux s'effectueront en 3 phases et s'étaleront jusqu'en 2020.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Délais et planning / Pondération: 30
Prix - Pondération: 40