See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de livres imprimés -Lot n°6 Fourniture de livres adultes, liée à des événements, manifestations littéraires et fonds spécifiques
Description: Fourniture de livres imprimés -Lot n°6 Fourniture de livres adultes, liée à des événements, manifestations littéraires et fonds spécifiques Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 5 500 euro(s) HT
Identifiant interne: AO23FLIVRES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22110000 Livres imprimés
Nomenclature complémentaire (cpv): 22110000 Livres imprimés
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1385737