259540-2025 - Résultats
France – Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau – UDI Montmorillon - Programme 1 et 2 - Bâche, surpresseurs et équipements- Relance lot 1
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: UDI Montmorillon - Programme 1 et 2 - Bâche, surpresseurs et équipements- Relance lot 1
Description: UDI Montmorillon - Programme 1 et 2 - Bâche, surpresseurs et équipements- Relance lot 1
Identifiant interne: O251102
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1578091