See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2487 – Travaux de chapes - « Wëltgebond » Lot 48 - Construction de 42 logements à Mamer
Description: 2487 – Travaux de chapes - « Wëltgebond » Lot 48 - Construction de 42 logements à Mamer
Avis précédent: 340968-2024
Identifiant interne: 2401247
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262321 Travaux de chape
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1