ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA LOCATION DE SYSTEME ANTI-INTRUSION ET NEUTRALISATION DE LOGEMENTS ET LOCAUX COMMUNS
Numéro de référence: CDCHS-ACH-PF-FS-2023-06
II.1.2.
Code CPV principal 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne la mise en place d'un accord-cadre à bons de commande pour la location de système anti-intrusion et neutralisation de logements et locaux communs des résidences gérées par CDC HABITAT SOCIAL en Ile-de-France
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.2.4.
Description des prestations