259682-2025 - Résultats
France – Services de maintenance et de réparation de logiciels – Tierce maintenance applicative du logiciel Droit de Cités (DDC), de maintenance et d'hébergement du module Guichet Unique des Autorisations d'Urbanisme (GNAU) et prestations associées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Tierce maintenance applicative du logiciel Droit de Cités (DDC), de maintenance et d'hébergement du module Guichet Unique des Autorisations d'Urbanisme (GNAU) et prestations associées
Description: Tierce maintenance applicative du logiciel Droit de Cités (DDC), de maintenance et d'hébergement du module Guichet Unique des Autorisations d'Urbanisme (GNAU) et prestations associées
Identifiant interne: CLB286 -1
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1623600