See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Commune de Boursies (Département du Nord)- Construction de la station d'épuration communale d'une capacité de 550 EH- Traitement par filtres plantés de roseaux
Description: Commune de Boursies (Département du Nord)- Construction de la station d'épuration communale d'une capacité de 550 EH- Traitement par filtres plantés de roseaux
Avis précédent: 412936-2023
Identifiant interne: 23 E 20 SP-MaV
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232420 Travaux de construction de stations d'épuration des eaux usées
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement, 45252130 Équipement de station d'épuration
5. Lot
Lot: LOT-0001