See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE DE TRAVAUX POUR LA REMISE EN ETAT DES LOGEMENTS LIBERES DOMOFRANCE
Description: Il s'agit de la mise en place d'un accord-cadre de travaux pour la remise en état des logements libérés de tout le patrimoine de Domofrance implanté dans les départements de la Gironde (33), de la Charente (16), de la Charente-Maritime (17) et de la Dordogne (24) ainsi que le patrimoine Yellome (logements étudiants).
Avis précédent: 014375-2024
Identifiant interne: 2023-224
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de remise en état (peinture/sol) des logements libérés - AGENCES TERRITORIALES EST ET NORD - YELLOME
Description: Travaux de remise en état (peinture/sol) des logements libérés
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Options:
Description des options: RAS
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de remise en état (peinture/sol) des logements libérés - AGENCES TERRITORIALES SUD ET SUD-OUEST - YELLOME - RESERVE STRUCTURES INSERTION -
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Travaux de remise en état (peinture/sol) des logements libérés - AGENCES TERRITORIALES NORD-OUEST ET DE BORDEAUX - YELLOME
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Travaux de remise en état (peinture/sol) des logements libérés - TERRITOIRE DEPARTEMENT 24 (AGENCE TERRITORIALE EST ET BUREAU DE GESTION DE PERIGUEUX) - YELLOME
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Travaux de remise en état (peinture/sol) des logements libérés - TERRITOIRE DEPARTEMENTS 16 et 17 (AGENCE TERRITORIALE NORD ET BUREAU DE GESTION DE LA ROCHELLE) - YELLOME
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Travaux de remise en état (peinture/sol) des logements libérés - DIRECTION VENTE DU PATRIMOINE
Identifiant interne: 6