259719-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Réparation et entretien de toiture
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mapa no22.746.23 - travaux, reparation et entretien des toits terrasses et des toitures des immeubles de la caisse primaire centrale D'Assurance maladie des bouches-du-rhone
Numéro de référence: MAPA no22.746.23
II.1.2.
Code CPV principal
45261900 Réparation et entretien de toiture
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre concerne des opérations d'entretien des toits terrasses et des toitures (lot no1) ainsi que des travaux d'étanchéité (remplacements d'éléments d'étanchéité, travaux de réparations, ...) (lot no2) sur les immeubles de la CPCAM des Bouches-Du-Rhône
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des toits terrasses et des toitures
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent lot concerne des opérations d'entretien des toits terrasses et des toitures
travaux D'Etancheite
Lot nº: 2
45261420 Travaux d'étanchéification
le présent lot concerne des travaux d'étanchéité (remplacements d'éléments d'étanchéité, travaux de réparations, ...)